Можно ли хранить сушеную рыбу в целлофановом пакете в холодильнике?
Купила много сушеной рыбы, в комнате, на балконе нет возможности хранить, так как она пахнет.
Если долго собрались хранить, то в газету, в пакет и в морозилку. Если быстро съедите-то же самое, но в холодильник. А еще, мой папа иногда хранит просто в банках стеклянных, укладывает хвостами вверх и под крышку) Недавно так хранить начала, удивил так удивил)
В газету, в несколько пакетов и в морозилку. Лучше так в несколько порций расфасовать, т. к. при вытаскивании из морозилку она моментально отпотеет.
у меня уже лет несколько лежит - сын привез из Крыма, еще украинского - норм состояние, мумия))
у меня лежит в овощном ящике - если она плохо просушена то внутрь пакета положи бумажную салфетку и иногда вытаскивай и осматривай
Скажите где Вы возьмете целлофановые пакеты? А хранить в них можно. Полиэтиленовые доступнее в разы!