что за слухи насчет выплаты женщинам пенсионеркам родившим детей в СССР до 90 года?

Влад Оракул (92443), закрыт 6 лет назад
или очередная лапша? есть указ? статья?
Лучший ответ
Остальные ответы
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 6 лет назад
хватит возле бабушек на скамейке отираться...
ВладОракул (92443) 6 лет назад
первый раз слышу чтоб интернет бабушкой назвали
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) ты тупой ещё к тому же
VHS Искусственный Интеллект (143309) 6 лет назад
а слухи пошли вот откуда- в пенсионном начали требовать свидетельства о рождении на детей.
MadamИскусственный Интеллект (102404) 6 лет назад
почему начали? и 10 лет назад спрашивали
и 20 лет назад тоже спрашивали..
ЛиНик Искусственный Интеллект (208302) 6 лет назад
У меня подозрение, что слухи эти пошли из--за включения в стаж отпуска по уходу ( вот не знаю--ранее он входил или нет?). У кого--то даже на страничке видела сумму--3 т. р. + за одного ребёнка, за двоих --больше... ну хочется людям ( наивные--денег нет у пф) денежек--пенсии невелики. Хотя, возможно, это просто несколько баллов (2--3)+ , балл стоит рублей 75. Это если подтвердить, что есть дети и отпуск по уходу был не включен в стаж. Как--то так поняла, учитавшись этими слухами везде--захотелось подумать.
М.И. Искусственный Интеллект (235996) 6 лет назад
Не выплаты, а увеличение пенсии ( включение отпуска по уходу в стаж)
Инна Оракул (79195) 6 лет назад
ФЗ 400 О страховых пенсиях, читайте дополнения декабрь 2015