Какая модель из представленных на фото диванов вам нравится больше?

Mebel Stil Профи (803), на голосовании 4 года назад
Дополнен 6 лет назад
Друзья! эти диваны одинаковые по посадке, но отделка подлокотников у них разная, ножки разные и нижняя панель тоже.
Голосование за лучший ответ
Tatiana S Мудрец (17674) 6 лет назад
разница только в цвете самого дивана и подушек судя по всему. Зависит от вашего интерьера.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 6 лет назад
я лейтенант диванных войск.. по мне красный лучше - цвет победы... а по форме они одинаковы..
Гай Юлий Цезарь Гуру (3080) 6 лет назад
Смотря в какую комнату, с какими тонами... серый наверное (не маркий)
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Какой под задницу удобней когда садитесь