Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

сижу сейчас и думаю -

сыночек ЖЕНЯ Мастер (1314), закрыт 12 лет назад
чего-бы такого в этом году на окне нарисовать?
в разные годы были -снегурочка, ДМ, домик среди сугробов,наряженная ёлка под луной ...
чем в этом году ребятню порадовать ?(быка мы уже на плакате на входную дверь нарисовали).
а вы как свой дом на новый год украшаете (кроме ёлки) ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16887) 12 лет назад
Веточки сосновые под снегом с игрушечками и снегири снегири, дед мороза со снегуркой в окружени детей маленьких, сказочный дом деда мороза в снегах....)))
сыночек ЖЕНЯМастер (1314) 12 лет назад
особое спасибо за снегирей ! и ново (для нас) , и не сложно.
Остальные ответы
Yanna Мастер (2314) 12 лет назад
а предложите детям нарисовать то, что они хотят! это будет замечательно!!!
да, это здорово! у них для новогодних рисунков тоже место отведено. малюют с удовольствием !
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220570) 12 лет назад
Тоже рисуем на стеклах. Не только на оконных, но и на стеклянных дверцах мебели, на зеркале в уголочке обязательно еловую веточку с шариком или снежинки. Снежинки же вырезаем из белой бумаги и развешиваем по квартире.
Сюжет рисунка можно найти на новогодних открытках.
Анна Герман Гуру (4077) 12 лет назад
А мы почему-то вообще не наряжаем. Только ёлка. А в этом году и праздника не ощущаем.
мне кажется,это поправимо. создайте себе праздник сами, на самом деле это легко - то же украшение дома столько радости приносит. а ещё приготовление подарков и сюрпризов (не обязательно магазинных).или подберите себе наряды на н/г ночь,даже если собираетесь праздновать дома...
от всей души желаю вам СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА !
МаргаритаПросветленный (30874) 12 лет назад
Еще не поздно)))
Д-СКАЯ ОЛЬГА Мастер (1880) 12 лет назад
мы развешиваем дождик на потолке, зеркала на мебели украшаем мишурой, тоже рисуем на окошке, гирлянду не только на ёлку, но и на стену (есть у нас для неё удобное местечко).
Маргарита Просветленный (30874) 12 лет назад
Смайлиек нарисуйте)) ) А себе я ничего не рисую. Паньще комнату украшали.
Похожие вопросы