Сижу сейчас и думаю -
чего-бы такого в этом году на окне нарисовать?
в разные годы были -снегурочка, ДМ, домик среди сугробов,наряженная ёлка под луной ...
чем в этом году ребятню порадовать ?(быка мы уже на плакате на входную дверь нарисовали).
а вы как свой дом на новый год украшаете (кроме ёлки) ?
Веточки сосновые под снегом с игрушечками и снегири снегири, дед мороза со снегуркой в окружени детей маленьких, сказочный дом деда мороза в снегах....)))
Тоже рисуем на стеклах. Не только на оконных, но и на стеклянных дверцах мебели, на зеркале в уголочке обязательно еловую веточку с шариком или снежинки. Снежинки же вырезаем из белой бумаги и развешиваем по квартире.
Сюжет рисунка можно найти на новогодних открытках.
мы развешиваем дождик на потолке, зеркала на мебели украшаем мишурой, тоже рисуем на окошке, гирлянду не только на ёлку, но и на стену (есть у нас для неё удобное местечко).
а предложите детям нарисовать то, что они хотят! это будет замечательно!!!
Смайлиек нарисуйте)) ) А себе я ничего не рисую. Паньще комнату украшали.