Как избавиться от постоянной тошноты?Я уже недели 2 мучаюсь.

ZОЛОТАЯ Мудрец (10731), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Julia Мыслитель (5346) 15 лет назад
если Вы не беременны, это может быть желчный или поджелудочная железа, не пускайте на самотек -сходите к гастроэнтерологу и эндокринологу, от тошноты помогает корень имбиря (разжевать, потом выплюнуть можно) или имбирный чай
Остальные ответы
Кира Ученик (238) 15 лет назад
Идет интоксикация, может поголодать несколько дней, или пить лекарство от рвоты на букву к-забыла название
Олег Профи (645) 15 лет назад
Ты часом золотце не беременна? Или кушай меньше!
ZОЛОТАЯМудрец (10731) 15 лет назад
Про беременность не знаю,а на счет еды.Я пости не ем.
Екатерина Грунтовская Мастер (1313) 15 лет назад
попей кефира, точно поможет. он в любом случае хорошо действует на всю внутреннюю микрофлору.
Ол Ученик (183) 15 лет назад
Может поджелудочная барахлит - обратитесь к эндокринологу.
A M Мыслитель (5534) 15 лет назад
Факт беременности присутствует. Купи в аптеке тест на беременность.
Пересмотри свой рацион. Чтобы узнать почему болит, разберись, что ты съела вчера.
ZОЛОТАЯМудрец (10731) 15 лет назад
Я делала тест,он отицательный.
Ольга Профи (806) 15 лет назад
У меня та же проблема, как что-нибудь поем.... начинается.... на диете сидела кажется желудок испортила.... вот и ты наверное!!
sun.vera Просветленный (28716) 15 лет назад
эвергрин- жидкий хлорофилл