Повышение квалификации Есть ли смысл строителям повышать квалификацию?

Артем Шепелев Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341732) 6 лет назад
конечно, с обычного каменщика например, до монолитчика.
Остальные ответы
Иван Кастромиров Гуру (2580) 6 лет назад
Конечно есть смысл! Всегда работать на одну небольшую зарплату вряд ли стоит того. Обратись к ним, спроси совета http://sro-nw.ru
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Повышать имеет смысл везде, в том числе и на стройке... Чтобы хоть два дела уметь делать - копать и не копать
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Смысл повышать квалификайию есть в любой профессии...