Назовите мне самые оригинальные способы знакомства)))<br>И скажите,как знакомились Вы с человеком,который Вам симпатичен!
Подходишь и говоришь, я девушка без компликсов хочу познакомится, компликсы уехали на дачу и будут только в понедельник.
Посмотреть парню симпатичному в глаза и застесняться и так столько раз - пока не подойдет к тебе.
Самый думаю простой и вроде как самый не страшный способ для девушек это попросить помощи в того парня который нравится и уже в процессе познакомится и не отставать.
Тоже самый провереный и вроде самый простой но не всегда возможный это найти знакомых которые знают того парня и смогут познакомит типа внезначай так вышло.
А мы познакомились через 8888....
Мотылёчек, не важно как ты познакомишься, главное что-бы крылошки не спалила!!!
Просто посмотри в глаза, там всё видно...
я обычно знакомлюсь таким образом видишь девушку идешь ей на встречу или догончешь сзади в наглую хватаешь её за руку и говоришь любое имя потом извиняешься говоришь что очень похожа на твою знакомую смотришь ей в глаза мило улыбаешься и раскручиваешь на разговор, приглашаешь в кафе!!!!