дорогие маги если вы действительно способны иу вас есть дар помогите россии выйти из кризиса тогда вы поможете все

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Чтобы Россия вышла из кризиса, надо для начала вывести весь мир из него, понизить доллар по отношению к рублю, сменить правительство, добавить инвестиций.. . И кому от этого будет лучше? Только тем, кто в парламенте. Как всегда.
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
Попробуйте против ветра пописать.... Это надо работать с группой людей .занимающих определенные позиции в нашей стране и не только... На каждого и на всех вместе уйдет не меньше года-двух... некоторые за это время уже сменят позиции... Интересней адаптироваться к новым или измененным условиям, чем заниматься сизифовым трудом
Psycorrector Мастер (1809) 15 лет назад
Кризис это игра ..а, для кого что-то другое, например катастрофа, тот гость в этом мире, заигравшийся гость ..
Вы готовы сделать ставку? Озвучте ваше предложение:)
убьютогоктосломалмойпробел Мастер (1060) 15 лет назад
На это неспособны даже самые сильные маги