Что нужно сделать, чтобы забыть женатого мужчину?

Татьяна Шарандакова Профи (862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ИнКа Профи (755) 16 лет назад
Разобраться в себе.
Понять, а нужно ли?
Как только ты отнесешся к этому однозначно, то и подсказки тебе не понадобятся.. .
Остальные ответы
Оксана Старкова Профи (886) 16 лет назад
видимо всё тоже самое, что делают когда хотят забыть неженатого мужчину, интересный акцент на статусе
...Evgeniya... Мастер (1526) 16 лет назад
А чем женатый мужчина отличатся от просто мужчины, если его просто нужно забыть!! ! Займи время, которое уделяла ему другими увлечениями. Пойти в фитнес, танцы, самооборону, изучай языки, да малоли сейчас дел!!!!
Ирина Гуру (2508) 16 лет назад
Представь во всех тонкостях, что чувствует его жена. Отпадает всякое желание любить женатых и чувствовать себя при этом стервой
Яша Профи (805) 16 лет назад
Мне тоже интересно
Екатерина Искусственный Интеллект (118533) 16 лет назад
покаяние, здравомыслие и самоуважение
linda Мыслитель (5113) 16 лет назад
Вспомнить что у него своя семья, может быть даже дети, которые имеют больше причин притендовать на его любовь! Никогда не будьте разлучницей!
Dimon Zaicev Профи (890) 16 лет назад
повеситься ! !
Источник: гыыы
Росинка Мастер (1844) 16 лет назад
прекратить любое общение