можно ли в Росси устроится на работу для граждан СНГ? с нормальной зарплатой

Real Madrid Мастер (1880), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99190) 6 лет назад
Специалистам везде рады. Можно.
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
Что вы называете нормальной з/пл?
Real MadridМастер (1880) 6 лет назад
хотябы больше 30 тысяч
Андриян Николаев Мудрец (12468) 6 лет назад
Если глаза узкие то нет. А если ты на внешность нормальный то можно)
professor Farnsworth Мудрец (15563) 6 лет назад
Росси - это фамилия такая
yurijsiomin Просветленный (35942) 6 лет назад
В узбекистан возвращайся.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Где родился, там и пригодился. У себя ищите.
Никанор Никаноров Оракул (50307) 6 лет назад
...работа для граждан СНГ... Это как? И для кого то 20 т. нормальная з/п, а для кого то и 100 т. не зарплата?