Если дать волю чувствам-они могут уйти к другому?

Влад Зотов Искусственный Интеллект (100135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хиштаки Ли Оракул (92793) 15 лет назад
они могут "уйти" другого...)))
Остальные ответы
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Наверно могут ненадолго.
комунадознают.. Мудрец (14763) 15 лет назад
могут, если они разочарованны тем у кого они были до того....
...) Знаток (365) 15 лет назад
Нет.. . в плане того, что бы убежать вряд ли.. . а вот наговорить про тебя всяких вещей.. . показывающих тебя не в лучшем свете. . вот это пожалуйста.. . как два пальца об асфальт...)
Pana Grata --- Мудрец (14817) 15 лет назад
это сейчас самый главный вопрос-)Дать волю чувствам или держать их в оковах ментальных запрещающих установок? На сопротивление своим чувствам мы теряем огромное количество жизненной-психической энергии. Это борьба с самим собой и против себя... Пока трудно сказать, к чему придём в итоге.. К себе-)
NEбродская Просветленный (49138) 15 лет назад
Могут. Век им воли не видать!
Елена Глухаткина Гуру (4068) 15 лет назад
Старый анекдот, почти в тему. Ночью Абрам не спит, Сара спрашивает, почему он не спит. Абрам говорит, что деньги у соседа занял, отдавать надо, а не хочется. Сара стучит в стенку соседу и говорит, что Абрам ему денег не отдаст, а потом говорит Абрам: "А теперь спи спокойно, пусть теперь сосед не спит".
НЕИСПРАВИМАЯ ОПТИМИСТКА Гуру (4357) 15 лет назад
Могут, но и у других есть чувства. И Вам чего-нибудь достанется, может даже с избытком.
А тот, кто чувства не насилует, для них - чувств - более привлекателен. Наверное.. .
Хотя всякое бывает!