Я меняю страну на ютубе на Россию а у меня ничего не меняеться и остаётся Казахстан.

$**KрУтОй П@Ц@Н$** Ученик (203), закрыт 6 лет назад
Короче я живу в Казахстане, меняю страну проживания на Россию, чтобы в трендах были видео российские а не казахстанские, поменял, сохранил, а у меня так и остается в трендах казахстанские видео! Что делать? Как сделать чтобы в трендах были российские видео?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (11865) 6 лет назад
почисти куки, почисти истроию посещений. выйди из своего аккаунта. поможет.
есть програмка для смены ай пи SafeIP най ди там россию и ли какую хош страну.
почитсить можно Склеарнер прогой, но учти там можно и все пароли стереть. попробуй
Остальные ответы
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
Браузер!?
Интерфейс какой!?
$**KрУтОй П@Ц@Н$**Ученик (203) 6 лет назад
Браузер мозила
monny Просветленный (36383) Попробуй другой браузер и кстати, интерфейс попробуй изменить
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181931) 6 лет назад
Гугл не обманешь.
$**KрУтОй П@Ц@Н$**Ученик (203) 6 лет назад
у меня мозилла -__-
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181931) YouTube - это Гугл. А Гугл знает про тебя всё, его не обмануть.
steam_old_engine Просветленный (27193) 6 лет назад
Лучше, конечно, свой аккаунт создать. Лично у меня все сохраняется. Без всяких подставных ip и прочих акробатических трюков. Выбрал страну, язык, захожу на youtube - все в соответствии с настройками. Но поначалу, кажется, слетали эти настройки, такое тоже бывало.
Хан Просветленный (21220) 6 лет назад
Казахстан не любишь?
$**KрУтОй П@Ц@Н$**Ученик (203) 6 лет назад
незнаю казахский язык) а в трендах все видосы на казахском)
Хан Просветленный (21220) Не беда - со времен выучите. Казахстан это прекрасная страна, пусть хоть сейчас у вас не очень хорошо - но это все временные трудности.
илья сергеев Ученик (227) 6 лет назад
вот сайтик лючший по смену Vpn делает он всё на ок http://vpn.rent