подскажите сериалы похожие на гримм

Владислав Кузьмин Знаток (490), закрыт 6 лет назад
Всем привет вот смотрел несколько лет сериал гримм с самого начала по последнюю серию он закончился и я щас ищу альтернативу копию сериала подскажите сериалы типа гримм не предлогать однажды в сказке ходячии мертвецы зов крови константин и сонная лощина
Лучший ответ
Остальные ответы
vesgenya 20 Знаток (271) 6 лет назад
Сериалы: Волчонок, Дневники вампира, Древние их тоже можно посмотреть. Подскажите пожалуйста а сериал "Гримм" стоит смотреть? ☺
Владислав КузьминЗнаток (490) 6 лет назад
я рекомендую да я каждую серию ждал с нетерпением когда выходила с переводом от любителей типа лостфильм или кероб и он интересен тем что показывает типа в каждом человеке сидит своя сущьность кто-то тихий это хомяк например а кто по вспыльчивее тот например потращитель и главный герой шериф берхард который гримм и видел в людях спрятонную сущьность когда его напарники и девушка их не видели с некоторыми он подружился а некоторых он истреблял а еще в начальниках ходил сущность и в с каждой серии новые существа появлялись и шла в сериях одна история с друзьями
vesgenya 20 Знаток (271) Не видела такой сериал, интересно стало. Спасибо большое что посоветовали ☺
Where Is My MindГуру (3180) 6 лет назад
это единственный нормальный фэнтези сереал после игры престолов!
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140288) 6 лет назад
Возможно Вас заинтересует сериал "Настоящая кровь" (2008)Про маленький городок, в котором можно повстречать фей, вампиров, оборотней, ведьм, перевёртышей и прочую нечисть.

Также, могу порекомендовать к просмотру неплохой сериал о том, как оборотень, вампир и призрак девушки, вместе уживаются под одной крышей - "Быть человеком" (2010)

Или новый сериал: "Миднайт, Техас" (2017) На данный момент озвучено 2 серии

Другие мистические детективные сериалы:
"Лунный свет" (2007) и "Кровавые связи" (2007), "Убежище" (2008), тоже могут понравится.
Источник: Приятного просмотра!
Ксения Андреевна Оракул (58327) 6 лет назад
Сумеречные охотники.
Сверхъестественное.
Люцифер
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243334) 6 лет назад
Сверхъестественное
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Тайный круг
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Бульварные ужасы/Ужасы по дешёвке/Страшные сказки
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Томми-Оборотень
Американская готика
Американская история ужасов
Пираты карибского моря
Реанимация
Зои Харт из южного штата/Сердце Дикси
Тайный Дневник девушки по вызову
Белый воротничок
Дурная слава т. с.
12 обезьян т. с.
Третья жена т. с.
Вне времени 2016г.
Корпорация 2016г.
Изумрудный город 2017г.
По ту сторону 2016г.
Лемони Сникет: 33 несчастья 2017г. т. с.
Спартак
Ривердэйл 2017г. т. с.
Ложное обвинение/Ложное показание
Царство 2013г.
Верь 2014г.
Железный кулак т. с.
Джессика Джонс т. с.
Белая принцесса 2017г.
Форс-Мажоры 2011-...г.
Мыслить как преступник
Ксюша Капнина Ученик (119) 6 лет назад
Да стоит. Гримм сериал мне очень понравился. Интересный сюжет. Смотрела все сезоны на одном дыхании.