а что видно из вашего окна? а с нашего окошка только улицы немножко))фото приветсвуется

не ждали?а я приперлась Мастер (1920), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Бобрякова Мыслитель (7117) 15 лет назад
а у меня если на юг посмотреть - бескрайняя тайга, а на север - сопки.. . Красотища.. . Я даже в Моем Мире завели отдельный фотоальбом "Вид с 4-го этажа":

Остальные ответы
идущая Мастер (1550) 15 лет назад
общежитие - напротив, железая дорога и много-много машин )))
Владимир Швецов Знаток (332) 15 лет назад
А с нашего окна видно грязное болото и гаражей не много)
Анатолий Подплетний Оракул (52351) 15 лет назад
Хороший вопрос! и своевременный пока я еще живой! С моего окна виден КРИВОРОЖСКИЙ КОМБИНАТ! А рядом Химзавод!
. Мастер (1848) 15 лет назад
С нашего окошка тоже только клочек улицы видно. К сожалению сейчас фотку скинуть не могу.
Стрикулист Оракул (70887) 15 лет назад
дорога, остановка, магазин
Елена Мастер (1085) 15 лет назад
а у нас дождик проливной идет...
Пум-пурум Просветленный (25082) 15 лет назад
с окна вижу тупо прямо перед носом подьезд с соседнего дома.... и куча работников.. которые пытаются отремонтировать балкон чейто! как они меня бесят.. не могу передать словами! особенно эта дрель.. с 9 утра до 16.00 вечера.. . Эхххх ((((
Ariel Kaikov Ученик (177) 15 лет назад
ничего не видно кроме соседнего окна
Иннуся Мудрец (11135) 15 лет назад
Дорога.... через дорогу дома....)) )
Вот вид:

Эт у нас так в октябре ))
Н Н И Мастер (1472) 15 лет назад
Калининград, спальный район. через 30км. граница с Польшей.