У меня на компе установлено 2 штуки: vulkan 1.0.17.0 и vulkan 1.0.39.0. Можно одну удалить или они обе нужны?

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей 00000 Гуру (4075) 6 лет назад
ну по идее, это одно и тоже просто последнее более обновленнае версия
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Ну так значит можно более раннюю версию всё таки удалить? А то я помню. у меня было как то установлено 2 microsoft net framework и из-за этого некоторые игры лагали. Удалил одну и всё стало нормально.
Сергей 00000 Гуру (4075) да
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
оставь последнюю версию, другую удали
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Ладно. Спасибо!
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Она снова сама установилась.