Киномания

Где скачать игру FINAL FANTASY X ???

Final Fantasy X

Год выпуска: 2002
Жанр: jRPG
Разработчик: SquareSoft
Издательство: SquareSoft
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: Teen
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: текст + звук
Описание: Главный герой Tidus, звезда популярного вида спорта в мире FFX - Blitzball, в последствии нападения на его родной город ужасающего существа по имени Sin, покидает свой мир и перемещается в другой мир, который носит имя Spira. Где в попытках найти путь домой, встречает девушку по имени Yuna, которая оказывается Призывателем и её главной целью является уничтожение Sin'а. Tidus становится её телохранителем и они отправляются в увлекательное путешествие в поиске мистических существ Aeon'ов. В игре вас ожидает много часов захватывающих приключений и превосходных сцен.

P.S. В этой версии присутствуют Dark Aeons и другие плюсы International версии.

как качать там написанно + нужна регистрация и главное все БЕСПЛАТНО

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1026062" target="_blank">http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1026062</a></noindex>