Можно ли попасть на поезд если паспорт рф отсутствует?

Corby baby Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Могу ли я пройти регистрацию на поезд если паспорт рф, забыл, а имеется загран паспорт?
Лучший ответ
Анастасия Репрева Эксперт по путешествиям с помощью BeepCar 6 лет назад
Привет, да уж, такого никому не пожелаешь. Но вообще без паспорта тебя конечно же не пустят: (
Другое дело, что можно найти разумную альтернативу — сервис поиска попутчиков BeepCar (www.beepcar.ru). Я здесь работаю и могу точно сказать, что паспорт для совершения поездки не нужен. Конечно, не исключено, что какой-то из водителей может его попросить, но думаю всегда можно договориться/показать фото/объяснить ситуацию, тем более вариантов по водителям, маршрутам, цене — масса, всегда можно выбрать удобный для себя, посмотреть рейтинги водителей, отзывы тех, кто с ними уже ездил. По-моему это идеальный вариант, если нужно куда-то быстро добраться, а при себе нет документа. Единственное, советую свой аккаунт BeepCar привязать к личному аккаунту одной из соцсетей и, чтобы показать водителю свою открытость, и тогда все должно быть ок.
Остальные ответы
Андрей Колосов Оракул (53158) 6 лет назад
Можно попасть под поезд если едешь с украины.
Наталья Искусственный Интеллект (192832) 6 лет назад
Конечно, можете по загранпаспорту купить билет на поезд. Но если билет уже куплен на паспорт, который Вы забыли, то могут в поезд и не пустить.
Corby babyУченик (105) 6 лет назад
А если билет уже куплен на паспорт рф?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196421) 6 лет назад
Данные лица, купившего именной билет, и лица, фактически севшего в поезд, должны совпадать.
а т Оракул (68148) 6 лет назад
изучите список документов, заменяюших паспорт РФ - что-нибудь найдется
таких доков тьма