Не помню как называется игра. Про членистоногих. Кто вспомнит?

Альберт КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПК Знаток (334), закрыт 6 лет назад
В игре надо было играть за какого то инопланетного шамана вроде. После очередного задания находишь артефакт, и прокачиваешь разным членистоногим (насекомым) юнитам способности. Периодически общаешься с королевой этих насекомых.
Дополнен 6 лет назад
Не Spore/
Лучший ответ
nikitra lomako Ученик (242) 6 лет назад
Spore
Альберт КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПКЗнаток (334) 6 лет назад
Нет. там графика серьезная. Способности появляются у юнит
nikitra lomako Ученик (242) Хм... Тогда хз
Остальные ответы
Дмитрий Мелков Ученик (99) 6 лет назад
Spore в режиме существа напоминает