как пройти миссию в гта4,где надо заходить в сеть в интернете кафе.

Артур Симонян Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Её надо не проходить, а проезжать или при чом тут тема вопросов - Главная » Авто, Мото » Автострахование » Открытый вопрос
Остальные ответы
Hanan Kaikov Ученик (201) 15 лет назад
там надо найти надпись "Check e-mail" заходишь и всё. А если ты говоришь про другую миссию, то надо было писать подробнее про какую, ведь в гта4 миссий с интернет-кафе довольно много.