Как установить браузер на Windows xp, если нет браузера?

Ольга К Знаток (264), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Капитан Бейсбольная Бита Знаток (284) 7 лет назад
через internet explorer, который поставляется с windows xp
Остальные ответы
Георгий Бухаров Оракул (90824) 7 лет назад
Internet Explorer версии 6 есть - через него можно скачать любой другой (но почти все современные отказались от поддержки XP, даже Mozilla со дня на день прекратит XP поддерживать)
Юрий УховИскусственный Интеллект (209841) 7 лет назад
Опера до сих пор поддерживает.
Георгий Бухаров Оракул (90824) Firefox тоже, но уже официально предупредил, что текущий релиз будет последним, поддерживающим XP. Не думаю, что Opera тоже будет долго тянуть, тем более она сейчас тоже на базе Chromum - сложнее будет в одиночку делать поддержку.
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122626) 7 лет назад
при любой уставке винды всегда есть explorer
спппа Просветленный (25805) 7 лет назад
Не может не быть интернет эксплорера.
Юлия Кретова Ученик (131) 7 лет назад
Можно просто на любую флешку кинуть его установку, и в комп вставить, а если с телефона, то микрофлешкой можно воспользоваться. И вставить ее через переходник...
Плюшевый Анатолик:)Просветленный (42362) 7 лет назад
А можно подключить телефон к компу через юсб
Плюшевый Анатолик:), да
Билл Гейтс Ученик (223) 7 лет назад
выдели вот это и скопируй
%systemdrive%\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe
нажимаешь кнопочку пуск и держишь ее и потом нажимаешь пальчиком кнопочку с именем R
Открывается окошко.
Потом там будет мигать курсор в поле и нажимаешь на него правой кнопкой мышки потом вставить потом энтер и откроется тебе браузер
Ольга КЗнаток (264) 7 лет назад
Спасибо ваш ответ лучший, просто я ошибся и нажал на первый
@lex Искусственный Интеллект (113985) 7 лет назад
Расскажем как у нас. Давно ещё скачали старую версию браузера Гугл Хром. Ставим его на свеженькую винду ХР. Настраиваем (без подключенного интернета). Потом идём в интернет и браузер обновляется сам. Но! До какой то версии, далее не обновляется, пишут винда старая. Вот так и работаем на не самой свежей версии браузера Хром. И всё прекрасно работает. Открываются все сайты. Видео кажет. Песни с сайтов поют, файлы качаются.
Источник: Личный опыт.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367728) 7 лет назад
Найти старинный диск с программами для вин ХР и установить с него всё что душенька пожелает