Как сделать в саду халявное электричество? Подскажите как сделать электричество мимо счётчика. Как его могут обнаружить.

dmitriy311 Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117069) 6 лет назад
Обнаружат так-включат все и обнаружат немотающий счетчик. Или надыбают скрытую проводку.
Дед АуИскусственный Интеллект (230945) 6 лет назад
Мало не покажется если обнаружат, хватит на покупку нескольких бензогенераторов.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117069) Один АД-100 точно прикупить хватит)))
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78806) 6 лет назад
Штраф за такие дела будет охренительный.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187824) 6 лет назад
Халявное? Да подключись к трансформатору и энергично бегай по кругу.... Халявно. =)
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153553) 6 лет назад
Обычно человек, который проверяет счётчики, как раз и помогает это сделать. За отдельную плату, конечно.
OutC4st Мудрец (18337) 6 лет назад
Солнечные батареи поставь. Один раз потратишься, зато всё остальное время электричество халявное будет, если, конечно, у вас в СНТ не воруют.
Петрович Просветленный (43224) 6 лет назад
Сделать времянку не составляет особого труда-а вот как разобраться с ее не до сдачей-вас просто вычислят, либо поймают, и все кончиться тем, что обвинят в воровстве. Картина не из приятных-но во многом учит.
Сергей Алексеев Оракул (99418) 6 лет назад
Знаешь, мой преод по этому поводу рассказал такую байку. Препод будучи студентом учился в Московском энергетическом. У них был профессор который знал хорошо испанский... Ну и вот в к профессору этому обратилось издательство, одно из первых совместных, с просьбой о переводе книжки главного энергетика Боинос-Аирса книжка называлась "30 ть сопособов как обмануть государство или 30 "левых" схем подключения"... Профессор сказал, что подумает, на следующий же день к нему пришли из Мос Энерго юристы и официально заявили- "переведете, подаем на вас в суд" . Ты чего хочешь? Что бы мы сели рядом с тобой на скамью подсудимых?
Аа Кк Оракул (66372) 6 лет назад
Учи электротехнику..
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 6 лет назад
Воровать стыдно И воруешь у своих же соседей
Лекс Мыслитель (6527) 6 лет назад
специально для халявщиков сейчас сбытовые компании делают счетчики на столбе. Если на столбе нет и у тебя садоводство, то перерасход будет расписан на все садоводство, а соседи которые не захотят платить за тебя - на тебя накапают.