Какое отличие между парашютом Д6 от Д6 серии 4

у 4 серии стропы управления не перекрестные и стропы отщелкнуть на земле можно-чтоб погасить купол, правая сторона

Основные отличия десантной парашютной системы Д-6 серии 4 от десантной парашютной системы Д-6
№НаименованиеД-6Д-6 серии 4
1.Камера (основного парашюта) -
Камера основного парашюта имеет два фартука (косынки) для прикрытия пучков строп, уложенных в соты
2.Подвесная система-
Подвесная система имеет расчековочное устройство, обеспечивающее отсоединение правой пары свободных концов и гашение купола основного парашюта при протаскивании парашютиста по земле в сильный ветер
3.Ранец
Пряжки для притяга ранца к телу парашютиста квадратной формы; крепление запасного парашюта из ременной ленты ЛРТ-25-225.
Пряжки для притяга ранца к телу парашютиста круглой формы. Крепление запасного парашюта из ленты ЛТКкрП-26-600.
4.-
Стропы управления перекрещиваются
Стропы управления не перекрещиваются

На Д6 не висело такое дерьмо как ты.

между или от?