Я люблю своего парня но вчера он сильно обидел, мне было очень больно и обидно теперь незнаю как быть и что делать :(

Viktoriya ---- Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Он устроил такой замечательный романтический вечер все было прекрасно после мы занялись сексом но в конце он все испортил он начел предлагать анальный секс я отказалась но он прижал меня и насильно впихнул и трахал меня пока не кончил. Я его люблю но после этого незнаю как поступить?
Лучший ответ
Светлана баранникова Профи (969) 15 лет назад
Тебе понравилось?? ? Тока чесно!!!
Остальные ответы
Valentina Мастер (1219) 15 лет назад
Сочувствую тебе, это ведь изнасилование получилось. Делай выводы сама.
Злыдня Гремучая Гуру (4509) 15 лет назад
ОБИДНО. Но все завиит от того на сколькоты любишь. Ведь ЛУЧШИЙ ответ в ТЕБЕ.)))))
Ленчика Мыслитель (5989) 15 лет назад
Любовь-любовью.. а уважать тебя он должен... сходи ко врачу, если есть боли... с этим не шутят... не знаю подробностей.. но если все было именно так серьезно-нужно убегать от такого.. в первый раз такое слышу, что бы без разрешения вот так и свою любименькую девушку.. так обычно.. с любимыми не поступают.. он что на твои слезы и плач не реагировал!?..
Юльчик Мастер (1156) 15 лет назад
ужас! я думаю если бы он тебя по настоящему любил-то так бы не поступил.... решай сама...
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
тут он тебя изнасиловал. сама решай, что тебе делать. такое может повториться и в дальнейшем, он не сможет себя сдерживать. я б не простила.