Подскажите пожалуйста с какого сайта безопасно качать игру "Масяня в полной Африке "без программ (полную версию) ?

Леди Ночь Профи (962), на голосовании 7 лет назад
P.S.Если сможете - объясните как установить ))).
Дополнен 7 лет назад
(без торрента)
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228400) 7 лет назад
Вау! Вроде мультик был только! поди еще Алавар, если они ломанные тогда они все с вирусней в качестве ключей! А я через торрент скачаю!
sposad Просветленный (36202) 7 лет назад
allkey.org/poisk-predmet/masyanya-v-polnoy-afrike
Бесплатная полная версия, не требующая ключей. Установи и играй.
Программу WinRAR установите для установки игры.
Как скачать:
allkey.org/kak-kachat
Источник: allkey.org