Из Казани в Йошкар-Олу
Добрый день. Скажите, как добраться из Казани до Йошкар-Олы? Как ходят автобусы туда и обратно? Цена? Время в пути? Планируем на начало октября? Сколько нужно выделить времени на осмотр города . Спасибо
Рядом с ЖД вокзалом стоят маршрутки. Время пути около 2 часов. Ходят с 6 утра, по мере наполнения или каждые 40 минут. Цена на сегодняшний день мне не известна. Чтоб погулять по городу выезжайте с утречка, дня вам хватит на всё,вечерком, часиков в 6 обратно.
300 рублей. Автобусы отправляются со стоянки за ЦУМом. Время в пути 2,5 часа.