ЮЛА сайт ещё дохленький по сравнению с АВИТО? Смотрю там и размер фото поменьше и условия типа"заголовок должен превышать

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
2 слова"..
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99103) 6 лет назад
Судя по агрессивной рекламе (которая кстати стоит дохерища бабла) юла скоро задвинет авиту за плинтус.
Да и что авито, что юла - обе тухлые...
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
а вариантов как бы и нет больше.. местечковые районные только сайты..
так те вооще мёртвые
Остальные ответы
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 6 лет назад
Не бывал НИ ТАМ ...НИ ТАМ.... и не собираюсь...)))) Так что можешь не стараться рекламировать их тут...
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
да какая реклама!!
продать просто дохрена чего надобно))
Rain Просветленный (24451) не по столбам же клеить)
Патрошитель словом Гуру (2802) 6 лет назад
Мобильные ни одна не нравится