Что обязательно взять с собой в отпуск?

Лёлька Мудрец (10330), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Дубровская Мудрец (15826) 6 лет назад
Позитивный настрой и хорошее настроение.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173237) 6 лет назад
Зонтик, теплую кофту (ветровку), кроссовки, аптечку, ксерокопии паспорта.
Osert Искусственный Интеллект (156748) 6 лет назад
Деньги и документы.
Третьим пунктом у меня - ноутбук, телефоны и все зарядки.
Всё остальное - неважно или покупается на месте, если вдруг багаж не прилетел.
PORTER Искусственный Интеллект (189840) 6 лет назад
Презервативы и таблетки от диареи.
Не скучного отдыха!
ЛёлькаМудрец (10330) 6 лет назад
спасибо)
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 6 лет назад
Голову, когда она на месте, ничего не забудешь.
Юлия Рузаева Знаток (395) 6 лет назад
Прежде всего, деньги и документы. Затем аптечку, после теплые вещи и пляжные принадлежности. Можно еще перекус в самолет.
Алена Кандрашова Ученик (201) 6 лет назад
берите внушительную аптечку, мы в июне все с диареей свалились, ладно хоть Энтерофурил с собой положила, понос прошел быстро, а так могло ведь и осложнениями закончится.