безумно болит живот, первый день критических дней. помогите!

студенты Ученик (122), закрыт 15 лет назад
выпила уже 2 таблетки темпалгина-обычно помогал!
сейчас просто невозможно
посоветуйте, что может быстро помочь!
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
Попробуй "Кетанов"....Только ОН меня спасает!
Увренеа, что поможет! или его производное-"Кетонал"...Это-таблетки, а "Кетонал" - это капсулы.... Тоже мучаюсь от этой боли в первый день.
Остальные ответы
natushca Мудрец (10559) 15 лет назад
но-шпа или её заменительно дротаверина гидрохлорид
LORA Искусственный Интеллект (106233) 15 лет назад
Ношпа-именно от мышечных спазмов сомое лучшее средство!
Франс Гуру (3645) 15 лет назад
может ты беремена?) )
ничего как я знаю помочь не может. у нас училка была и критические дни просто лежала дома-так сильно живот болит. ничег не помогало
Апельсинка Мыслитель (6895) 15 лет назад
У нас, в Германии есть Бускопан-плюс, я думаю у вас тоже есть что то подобное. Содержит 2 действующих вещества: бускопан и ибупрофен. Действует против мышечных спазм и против болей. Очень хорошо помогает.
инна лосева Профи (743) 15 лет назад
"Нурофен", уколи внутримышечно кубик " кеторола " или раствори на пол стакана воды пакетик " Нимесила". Все принимать после еды. Выздоравливай. Но принимай что -нибудь одно из лекарств
Green Cat Ученик (80) 15 лет назад
Зеленого чая горячего и таблетку каффетана или нурофена... Так же мучаюсь в первые дни (
Аленка Профи (760) 15 лет назад
КЕТАНОФ!!!! мне только он помогал!
sitora Мудрец (12448) 15 лет назад
Не слушай никого. Беллалгин. пол таблетки и пройдет. Дешевый препарат. Этим пользовались еще в СССР.
Светлана Бегерская Мастер (1984) 15 лет назад
А я бы вам порекомендовала попробывать интимный гель для женщин ,,Валюпта,,. Созданный врачом-гинекологом, лечебно-профилактический. У меня эти дни ,,Белые и пушистые,, ! не чего не болит и не ноит. Я химию в виде таблеток не пью, они устраняют только последствия, но не причину боли. Зачем терпеть, мучиться и лекарства горстями пить? попробуйте, это многим помогло. И не только в критич. дни. Многие женщины от миом избавилиь и от кист. , мастопатии. Очень много информации у меня есть, скину почитаете. , хотя бы ради интереса.