Если моего мужчину пригласили на день рождение, но он не пойдёт. Надо ли дарить от него цветы?

Катя Ученик (138), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вовчик Мудрец (11510) 6 лет назад
Чет прям озадачился. С какой вдруг кстати?!
AZAZELLO Мыслитель (7844) 6 лет назад
А кто у вас будет расспрашивать? Или вы с двумя букетами (в вашей голове) должны придти?
Цветы это знак уважения, который выказывается одним жестом. Количество букетов тут не играет роль.

Выучите наконец падежи в русском языке.
Слова "день" и "Рождение" это разные слова
И склоняются как отдельные слова.
Нет слова ДЕНЬРОЖДЕНИЯ!

дню рождения, дня рождения
и т д.
Алексей Ковалев Мудрец (13941) 6 лет назад
Нет, Цветы не обязательно. Достаточно тугого конверта с деньгами!