Помогите пожалуйста расставить знаки препинания:

Андрей Козлов Ученик (135), закрыт 6 лет назад
1. Озадаченный этим предложением компаньона он не знал соглашаться или нет на участие в новом проекте.
2. На тёмном небе начинали мелькать первые звёзды маленькие жёлтые точечки мерцавшие то ярко то тускло.
3. Володя и Миша оба в новых курточках вбежали в гостиную и немного смутились при виде гостей.
Лучший ответ
Полина Снежко Гуру (4526) 6 лет назад
1. Озадаченный этим предложением компаньона, он не знал соглашаться или нет на участие в новом проекте.
2. На тёмном небе начинали мелькать первые звёзды, маленькие жёлтые точечки, мерцавшие то ярко, то тускло.
3. Володя и Миша, оба в новых курточках, вбежали в гостиную и немного смутились при виде гостей.
Остальные ответы
данила мамыкин Ученик (173) 6 лет назад
На тёмном небе начали мелькать звёзды, и мне показалось, что они гораздо выше, чем у нас на севере.