Почему мы должны кормить Жириновского и иже с ним?

Серж Краснодарский Мыслитель (5600), закрыт 15 лет назад
Прочитал "АиФ" за 19 ноября и ужаснулся: оказывается начиная с 2009 года партиям повысят госфинансирование -- до ...20 рублей за голос на федеральных выборах!!! До такого даже КПСС в свое время не могла додуматься: тех хоть формально существовали на "взносы коммунистов"! Оказывается, только с начала нынешнего года ЕР получила 1млрд. 250 млн. рублей, ЛДПР -- 224 млн., "Справедливая Россия" -- 210, комунисты -- 173 ...
Но ведь эти деньги взяты из карманов даже тех, кто не голосовал вообще!
Как это назвать помягче, чтобы не заматерится? У меня не получилось, а у Вас?
Лучший ответ
Макаров Сергей Гуру (3242) 15 лет назад
а потому что половина тех кто ходит на выборы считает что раз жириновский больше всех орет значит больше всех знает.
Сегодня в автобусе слышал какой жириновский молодец и как правильно все говорит
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279256) 15 лет назад
Партии - это группа лиц, собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по случаю изменения их количества.
блаженна фантаста Ученик (16) 15 лет назад
потому что ты не на его месте. вот
Влaдимир Мудрец (10257) 15 лет назад
Жириновский себе кормушку найдёт в любом случае и при любом строе.
Пользователь удален Знаток (259) 15 лет назад
jirinovskomu...putinu..medvedevu..saakashvilu ..i vsex vsex politikov...
kormim ne mi....
kormiat ix za okeana )))
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 15 лет назад
Вполне объяснимые эмоции. Только есть одно смягчающее обстоятельство. Расходы на содержание партий, депутатского корпуса и правительства несоизмеримо малы с утечками национального богатства через бизнес элиту. Через них целые отрасли пашут на дядю сэма. А мы тут ритуальную власть браним....
Жека Пирожков Профи (913) 15 лет назад
так всегда было и мало что мы правильно воспринимаем... если несказать--вообще неправильно
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
потому что они нами правят! каждый народ имеет то правительство которое потом его (народ) имеет....