Что подарить ...й теще на новый год, если она позицианируется следующими привычками?

Ветер Высший разум (125156), закрыт 15 лет назад
Курит только Беломор, пьет только Портвейн 777, хранит партбилет и именной ТТ с одним патроном (с ее слов -не для себя берегу) ненавидит Тимати и Соседова и самое главное - живет не с нами. Но обещает быть 31 к курантам. От подарка зависит судьба последнего патрона. Как не ошибиться?
Лучший ответ
просто я такая Мудрец (18859) 15 лет назад
подари ей портсигар, упакованный беломором... спички с определенной тематикой, скачай в инете, приклей сверху... .

Остальные ответы
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
Тимати это правильно ненавидит, а вот сорседова-то за чтто?
ВетерВысший разум (125156) 15 лет назад
За восемь баллов Шуре....
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Купи еще пачку патронов. Она расслабится и переключит свой гнев на более достойных противников.
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Подарите альбом Льва Лещенко
VAMPa Гуру (3909) 15 лет назад
портрет сталина)))
Евгений Гуру (4366) 15 лет назад
Подари глушитель, ЧТОБ СОСЕДИ НЕ ПРИБЕЖАЛИ И НЕ ОТКАЧАЛИ, ЕСЛИ ВДРУГ СУИЦИДИТЬ НАДУМАЕТ
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Кожаную обложку для партбилета
ska Просветленный (20381) 15 лет назад
Не согласна, лимонтёр. Если тёща живёт отдельно - она хороший человек. Смотря на какую сумму подарок намечается, можно подарить пуховый платок, сотовый телефон, постельное бельё или чайный сервиз, чай или кофе.
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
насчет партсигара идея отличная, еще надо ей стакан граненый с подстаканником и ложку раритетную купить чтоб чаек попивала с удовольствием...