Ну вот признались мне в любви. И что мне теперь с этим делать?

pathfinder Искусственный Интеллект (153162), закрыт 15 лет назад
так. Гипотетическая ситуевина!

Типа - меня любят - а мне - как-то все равно, ибо неспособен я на глубокие чуйства. (только на чуйства. это про глубину ;) )
Лучший ответ
праведник Просветленный (29318) 15 лет назад
Скажи что "Я старый солдат, я не знаю слов любви... ")))
Источник: "Здравствуйте! Я ваша тетя"
Светлана баранниковаПрофи (969) 15 лет назад
Да, да обожаю такие отмазки. Я обычно говорю ты хороший человек но мое сердце безответно влюблено в мерзавца и законьченую сволоч. Сори :))
праведник Просветленный (29318) "Я к тебе со всею душой,а у тебя ко мне интерес не большой..."))))
Остальные ответы
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Да как обычно ничего. . Щас прям из-за какогото люблю Жизнь переделывать..
Елена Манько Ученик (149) 15 лет назад
Раз возникает такой вопрос, значит не делать ничего.
Пользователь удален Мастер (1551) 15 лет назад
Постараться помягче эту девушку "отшить". Но не в коем случае не высмеивать. Сама понимаю. как неприятно, когда тебе такое вот говорят, а ты ничегошеньки ответить не можешь
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Добрый день вам!
Ну кто то просто погорячился вы не переживайте всё будет нормально, пройдёт и это))) )
Удачной вам недельки.
Инна Солнцева Мастер (1265) 15 лет назад
)))))Пережуй и выплюнь...))))))
pathfinderИскусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Э... Я правильно понял - что переспать и ничего не обещать?
Инна Солнцева Мастер (1265) ...понежься...и все дела...)))))))))
Яшечка Мыслитель (7140) 15 лет назад
Разруливать. Честно поговорили. Я выяснила отношения с человеком, мы до сих пор общаемся
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
Ночью ты не терялся, знал что делать))))))))
pathfinderИскусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Так то ночью! А это - в Ответах. Тут, лап, я всегда потерян....
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) щас приеду, вместе найдём)))))))
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
Но я так думаю, что ты старался приблизить этот момент. а теперь просто испугался.. . и мечешься как маленький ребёнок.. . ведь мужчины по своей сути просто перепуганные дети, которые ищут, где их будут любить и нежить.... но если человек тебе совсем безразличен, то лучше сказать ему об этом сразу, а не мучить и себя и его
pathfinderИскусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Да...Я большой перепуганный ребенок с пулеметом :)

Леди Блюз Просветленный (25772) Ведь дело не в пулемёте....а в том, что ты хочешь для себя от этих отношений!!!!
людмила ник Мудрец (14547) 15 лет назад
Если тебе признались в любви, значит ты этого хотел.. . а если бы не хотел.. . сказал бы: "Сударыня, вы меня с кем-то путаете.. . я с вами, извините, ну совсем не.. . знаком.. . на таком уровне.. . простите и прощайте...! " мозги не крути ни кому и признаваться тебе в любви не будут.. . занимайся свом длом.. . привет и пакедос!
Светлана баранникова Профи (969) 15 лет назад
Ну вот и ответ на все эти слезливые "Я его..., а он не знаю.. . что делать.. . я не знаю как признаться... "
Девочки яркий пример мужчины самца, фрукта, а не овоща. Я тоже боюсь признаний от не интересных личностей такой осадок вины на душе.
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
собираться и ехать... .
ловить ЖУРАВЛЯ В НЕБЕ....
pathfinderИскусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
И тебе дня доброго!

Елена К. Искусственный Интеллект (436816) 15 лет назад
ну гордиться же ты еще способен?!)) )
вот и займись)
все ж таки честь))
pathfinderИскусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Приветики :)

То была гипотетическая ситуевина...

Вот если мне дитеныш такое сообщает, то этим я горжусь. Он хоть уже сочинять умеет. но врать пока еще - нет.
Елена К. Искусственный Интеллект (436816) прива) солидарна) дети - это всегда НАШЕ! остальное все - приходяще-уходящее)
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
а не хрена делать не надо.... ты же не любишь.