У вас в городе чувствуется приближение ПРАЗДНИКА?

Виталий Петров Профи (861), закрыт 15 лет назад
У нас - да! Полюбуйтесь на эту красоту! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Goofy Знаток (362) 15 лет назад
Да прикольно !!!:) У нас такого еще нет !!!Да и вобще настроения у народа НГ нет !!!С этим искуственным кризисом может поэтому и не видно по городу что праздник скоро !!!Хотя и до него особенно не замечалосьну поставят елку и все !!!:( а что то более маштабного не когда не было !!!
Остальные ответы
Ежик Гуру (4249) 15 лет назад
Нет.. . Ни снега, ни елочных базаров. Только в магазинах товары...
Ольга Мастер (1399) 15 лет назад
Действительно красиво. Очаровательные оленята.... А у нас приближение Нового года пока не чувствуется.. . Только витрины магазинов понемного украшать начали....
Пользователь удален Ученик (150) 15 лет назад
Ну если только в магазинах, снега хочется. А это у вас что за город? Не Казань случайно?
Виталий ПетровПрофи (861) 15 лет назад
Черкассы, Украина. Город стоит на берегу водохранилища, летом особенно красиво!
Лев Фадеев Знаток (294) 15 лет назад
Снега даже нет, хотя у нас по всем нормам уже должен быть. Промозглая осенняя погода - какой тут праздник.
Al Мастер (1123) 15 лет назад
Такое впечатление что если и приближается праздник, то не Новый Год, а какой-то из октяборьских...
tanek@ta Мастер (2448) 15 лет назад
Снега еще не было в этом году. Елки уже стоят всюду на площадях вечером красотища. Магазины украшены гирляндами. Офисы, учебные заведения, бюджетные органи зации фасады своих зданий тоже украсили. Даже на деревьях гирлянды. Красиво.
Пользователь удален Профи (543) 15 лет назад
Да у нас уже чувствуется, что скоро Новый Год! На улице все нарядно, елочки украшенные стоят и атмосфера приближающего праздника у нас в городе!
@ашка Профи (914) 15 лет назад
У еще тоже нет снега. Елочки украшенные только начинают появляться.
AMIGO Мыслитель (6797) 15 лет назад
Новогднего празника уже не чувствуется давно
alekc Высший разум (315464) 15 лет назад
классные фото а у нас приближение не ощущается зимой и не пахнет
Яна Мыслитель (8494) 15 лет назад
Красота! У нас тоже елки наряжены, но снега, увы, нет только дождь....