Adobe Potoshop CS3

Людмила Васильева Гуру (3663), закрыт 15 лет назад
Помогите! Объясните пожалуйста, пошагово как его установить?
Лучший ответ
Карев Александр Мастер (1202) 15 лет назад
Стучите в ICQ 80-33-85 перекину вам фотошоп.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10066) 15 лет назад
так же как любую другую программу. если у тебя лицензия значит вводи серийники, установка пройдёт без проблем. если скачанный пользуйся кейгеном или патчем (смотря что было в архиве) если не хочет устанавливаться, возможно кривой фотошоп. в сети таких нерабочих прог куча
Silver-P Искусственный Интеллект (127184) 15 лет назад
Adobe Photoshop CS3 Extended 10.0.0 Russian
Вот: http://fileshare.in.ua/790628 (Размер: 500.8 Mb.)
1) Adobe Photoshop CS3 Extended v10.0.0 Russian.
2) Русский HELP - для русской и английской Windows.
3) Официальное, русское Руководство пользователя к Adobe Photoshop CS3. от Adobe Systems, 2007.
4) STDU Viewer v1.2 - для формата PDF, DJVU, TIFF.

Далее ниже (на светло желтом фоне жми на "Скачать файл бесплатно";
Далее слева в окно введи 4-ри цифры и жми на "Скачать файл"

Внимательно прочти все ReadMe(шки) и делай всё так как написано.
AGP Мастер (1188) 15 лет назад
Кликаешь левой кнопкой мыши два раза на файл setup.exe и отвечаешь на диалоговые окна.