ЕСТЬ ЛИ НА ADSL ЛАКАЛЬНАЯ СЕТЬ

Артур Харисов Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Карлсон Оракул (65593) 15 лет назад
нет. ADSL это тот же модем только цифровой и никакой сети он не организует: только ADSL модем и приемный модем DSLAM на дальнем конце.
Остальные ответы
Олег Тиняков Гуру (2884) 15 лет назад
Зависит от провайдера. Некоторые предоставляют, другие нет. Хотя чаще всего есть.
Великий Шушпанчик Мудрец (13313) 15 лет назад
Провайдер МОЖЕТ организовать такой способ доступа к сети. Например, при простом подключении вы попадаете только в локальную сеть, а при активации VPN подключения получаете доступ к интернету. Подробности организации вашей сети узнавайте у провайдера.