если тест показывает 2полоску но бледную, что значит??? уже 3тест делаю, а задержка 2дня

АННУШКА Мастер (1238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
У меня всегда вторая была бледная.... итог-я многодетная мама)))
АННУШКАМастер (1238) 15 лет назад
Ольга а узи значит когда покажет точно есть или нет?
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) Аня...я честно говоря вообще не сторонник УЗИ)))Я не считаю это точной диагностикой....думаю,неплохой врач 2-3 недели беременности уже чувствует.Хотя недавно забеременевшие подруги уже на сроке 2 недели ходили на УЗИ-подтверждалось.
Остальные ответы
Алекс Задунайский Мыслитель (5492) 15 лет назад
Если бледную, то немножко беременна.
Трушка Мыслитель (6197) 15 лет назад
тест по моему через недели 2 можно делать. хотя фиг знает. я за баллом))))
светочек Мыслитель (6478) 15 лет назад
беременность. значит так богу угодно.
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
поздравляю! ! ты беременна, просто тест повтори дня через 3 будет нормальная поласка, уровень гормона поднимится отвечающего за беременность! я этото волпрос задавала года 1,5 назад. . сейчас моя непонятная 2я полоска ползает вокруг меня. . и зовет играть с ней! ! нам 10 месяцев
удачи тебе
повтори тест через 3 дня и еще к врачу сходи через недельку..
АННУШКАМастер (1238) 15 лет назад
спасибочки))))очень рада за вас!!!!просто уже давно хотим ребенка!!!
Ярцевы Мастер (1291) 15 лет назад
100% берменность. Поздравляю!!!!
Svetlanka Профи (812) 15 лет назад
У меня тоже так показывало. Попробуйте сделать тест через недельку. Тогда будет уже не бледная. А вообще, если вторая полоска есть (хоть и бледная), значит всё-таки вероятно вы беременны.. Счастья и удачи вам!
Юлия Бобровская Ученик (67) 15 лет назад
Аннушка, вы беременны. А для уверенности, через недельку сделайте еще раз тест.
Наталья Игнатова Мастер (2443) 15 лет назад
кровь сдайте - чтобы уж точно знать ))) ПОЗДРАВЛЯЮ
aneolina Гуру (4815) 15 лет назад
беременность. у меня тоже так было. сделай тест через неделю. полоска будет ярче.
MarinKa Мыслитель (9407) 15 лет назад
попробуйте 4й, но хороший - клеар блю. он очень чувствительный и точно покажет
Наталия Знаток (363) 15 лет назад
Иногда две полоски показывают и внематочную беременность надо сделать УЗИ примерно через дней7
Айрини Гуру (3597) 15 лет назад
если вторая есть, хоть какая-то, то беременность есть. (у небеременных ее быть не может в принципе) . если сомневаетесь, бегом к врачу (хорошему) . беременность при пальпации определяется на самом раннем сроке (матка увеличивается и размягчается за счет гормонов. ) на момент проведения теста беременность по сроку уже 4 недели (фетальный период - 2 недели) . узи показывает даже плодное яйцо, но без разрешения наблюдающего врача соваться туда не надо, насмотритесь еще, всему свое время. тест - это, конечно, хорошо, но для врача он никакой роли не играет, ничего особого по нему узнать нельзя, если делать его, то только для собственного развлечения, хоть всю беременность.
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
какая бы не была полоска-если она есть значит это беременность! поздравляю!
Елена Гуру (3907) 15 лет назад
Я на прошлой неделе такой же вопрос задавала, у меня три теста и на всех одно и тоже - розовая полосочка, я думаю, я беременна, и Вы тоже! Поздравляю НАС!!!
Солнышко Профи (941) 15 лет назад
Конечно ДА!
Маргарита Одинцова Мудрец (11075) 15 лет назад
У меня ХЧГ был 405 уже, а полоска была довольна бледная. Так что скорей всего Вы беременны!