Голосование за лучший ответ
Орегано
7 лет назад
Как интересно...
Многие парни берут себе в жизнь жену просто потому, что им хочется чтобы рядом всегда был любимый человек, который любил-бы его, ухаживал-бы за ним, за его домом, которую он готов содержать - как и всё то, что он имеет!... А не для того, чтобы она впахивала где-то на работе!...))
7 лет назад
ну обычно женщина и работает по восемь часов в день, а потом вторая смена дома на кухне и с детьми.
THOMAS MORУченик (82)
7 лет назад
ну значит или муж тоже вкалывает или он оху... потому что надо, чтобы затраты составлли 50/50, кроме болезни, беременности и т. п. случаев.
Аленький цветочек
7 лет назад
Всё вы правильно пишете, но если вас не устраивает расклад вашей жизни, вы вполне её можете поменять. Плохая жена? Ищите хорошую, которая и детей родит и по дому будет всё делать . Каждый свою жизнь строит сам. Мы все люди разные, а некоторые мужчины рады делать всё для своей любимой женщины и не считаются ни с какими затратами и не важно есть дети или нет, им важно что есть она и она рядом.
Татьяна Иванова
7 лет назад
Да мне кажется, что в каждой отдельной семье, есть свои правила. А что такого? Многие жены богатых людей не работают, сидят дома и их полностью обеспечивают мужья. Так что пусть каждый решает сам, двух мнений тут быть не может.
Lovely AПросветленный (26820)
7 лет назад
только этих жен даже их мужья не уважают и высылают за город через пять лет совместной жизни, а в городе трахают любовниц, и на "жену" ему накакать.
уважают личность. содержанка без работы — не личность.
НАТАЛЬЯ
7 лет назад
Такая жена, которую вы описываете - "положила болт на работу " называется проститутка и содержанка, потому что паразитирует за счет мужа.