Деньги в семье распределяет тот, кто их зарабатывает. Если жена с ребёнком сидит, то это другая история. Но если жена

THOMAS MOR Ученик (82), на голосовании 7 лет назад
положила болт на работу, детей нет, то распоряжаться деньгами мужа, даже если есть семья, она не имеет никакого права. Да и нахрен такая жена нужна. Муж и жена создавая семью начинают работать на семью оба! Все отдают себя семье т. е. как птицы вьют гнёздышко для своих детей. И каждый в это вклдывается по максимуму. Разве это не правильно? У нас равные права, эмансипация и все дела. Да, когда жена беременна или после родов, то на мужа ложится больше отвественности. А в остальном муж, как и жена - добытчики. Они оба заинтересованы в семье. Конечно, можно делегировать семейные дела. Дома жена сидит с детьми, но тогда на ней всё хозяйство, потому что муж не может разорваться на работу и на домашние дела. А то получается, что женщина - это такой даун, который только тратить деньги может и не работать, и ни за что не отвечать. Это какая-то самодискриминация прям!
Голосование за лучший ответ
Орегано Оракул (94205) 7 лет назад
Как интересно...
Многие парни берут себе в жизнь жену просто потому, что им хочется чтобы рядом всегда был любимый человек, который любил-бы его, ухаживал-бы за ним, за его домом, которую он готов содержать - как и всё то, что он имеет!... А не для того, чтобы она впахивала где-то на работе!...))
Lovely AПросветленный (26820) 7 лет назад
"берут себе в жизнь жену" но вы описали прислугу. берут прислугу в дом на пропитание и проживание.
КЗ Просветленный (20652) 7 лет назад
ну обычно женщина и работает по восемь часов в день, а потом вторая смена дома на кухне и с детьми.
THOMAS MORУченик (82) 7 лет назад
ну значит или муж тоже вкалывает или он оху... потому что надо, чтобы затраты составлли 50/50, кроме болезни, беременности и т. п. случаев.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149779) 7 лет назад
А че ты за всех мужей решаешь, как им нужно, есть мужики, которые хотят, чтоб жена сидела дома при любых раскладах.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Всё вы правильно пишете, но если вас не устраивает расклад вашей жизни, вы вполне её можете поменять. Плохая жена? Ищите хорошую, которая и детей родит и по дому будет всё делать . Каждый свою жизнь строит сам. Мы все люди разные, а некоторые мужчины рады делать всё для своей любимой женщины и не считаются ни с какими затратами и не важно есть дети или нет, им важно что есть она и она рядом.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224919) 7 лет назад
Да мне кажется, что в каждой отдельной семье, есть свои правила. А что такого? Многие жены богатых людей не работают, сидят дома и их полностью обеспечивают мужья. Так что пусть каждый решает сам, двух мнений тут быть не может.
только этих жен даже их мужья не уважают и высылают за город через пять лет совместной жизни, а в городе трахают любовниц, и на "жену" ему накакать.

уважают личность. содержанка без работы — не личность.
Елена Искусственный Интеллект (307646) 7 лет назад
деньги должна распределять жена, она в этом вопросе умнее мужа
НАТАЛЬЯ Оракул (58535) 7 лет назад
Такая жена, которую вы описываете - "положила болт на работу " называется проститутка и содержанка, потому что паразитирует за счет мужа.
Смерть российским фашистам Оракул (91492) 7 лет назад
Не забудь озвучить весь сей опус девушке, на которой решишь жениться ДО создания семьи.
Оксана Беляева Мудрец (13973) 7 лет назад
Ну так да. Чего бы мне не работать, если я это люблю и зарабатываю не меньше мужа)) Тётки - нахлебницы меня тоже раздражают. Паразиты на теле общества
Посторонним B Оракул (71216) 7 лет назад
Сам задал вопрос.
Сам на него ответил.
Молодец!