Как вывести глистов (народные средства и аптечные)?

Антон Козадой Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Последние пол года беспокоили боли в кишечнике, пояснице и т. п. Прошел много врачей и ничего не нашли. А Сегодня нашел яйца глистов на туалетной бумаге. Сначала подумал может семечки какие-то, но потом нашел фото яица глистов в интернете и они выглядели точно также (Идентично). Понятия не имею как они появились я всегда был мою руки после туалета и перед едой. Подскажит пожалуйста стоит ли обращаться к врачу и чем их лучше вывести. Прошу без шуток.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871404) 6 лет назад

Ещё в давние времена пижма широко применялась в противогельминтной терапии. Эффект изгнания глистов объясняется тем, что в состав растения входит туйон – токсичное вещество. Именно этот компонент содержится в эфирных маслах пижмы. Для выведения паразитов применяют отвары, настои, клизмы из пижмы, которые известны своей высокой эффективностью.

Рецепты приготовления и применение отваров при лечении глистов:
• Рецепт №1. Возьмите в равном соотношении порошок пижмы, семена тыквы, кору крушины. На 0,5 литра кипятка надо взять 5 чайных ложек сбора. Поставьте смесь на водяную баню, и проварите минут 10. Употреблять дважды в сутки по 150 мл три дня подряд.
• Рецепт №2. Залейте 3 чайных ложки порошка пижмы половиной литра воды. Проварите на водяной бане 15-25 минут. Остудите и процедите. Пить за 20-30 минут до принятия пищи по ¼ стакана трижды в день. Обязательно в теплом виде. Продолжительность 3 дня, перерыв 2 недели и снова 3-дневный курс. Не забывайте употреблять слабительные средства.

Клизмы при наличии глистов обязательны, так как они позволяют быстро вывести их из организма и предупредить токсическое воздействие от мертвых особей. А приготовить раствор для клизмы можно таким образом:
1) Налейте в кастрюлю литр молока, добавьте измельченный чеснок (3 средних головки). Проварите 10-15 минут. Всыпьте туда 1 ст. л. семенной части пижмы. Проварите еще 10 минут. Далее даете остыть до температуры 37 градусов, процеживаете и вводите в анальное отверстие необходимое количество. Продолжительность курса терапии составляет 14 дней.
2) На 0,5 литра воды потребуется 1 столовая ложечка сухой пижмы. После закипания варить еще 15 минут. Дать настояться несколько часов (минимум четыре). Процедуру выполнять единожды в день на протяжении недели.

Противопоказания:
• чрезмерно высокий уровень кислотности в желудке;
• повышенное артериальное давление;
• возрастная категория до 14-ти лет (в некоторых случаях разрешено и раньше);
• беременность, так как существует опасность выкидыша и преждевременных родов;
• грудное вскармливание, потому что горечи проникают в молоко матери;
• наличие камней в почках и желчном пузыре;
• аллергическая реакция.
• Побочные действия от пижмы

Побочные реакции:
• ухудшается общее состояние;
• судорожные припадки;
• нарушение работы центральной нервной системы;
• проявление галлюцинаций.

Исходя из того, что пижма вызывает такие серьезные побочные эффекты, обязательно консультируйтесь с лечащим врачом и не превышайте установленных дозировок!

Остальные ответы
Антон антоновычь антонов Мудрец (15468) 7 лет назад
голодовка ,
в аптеке спроси полным полно
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32972) 7 лет назад
Антон спасибо)) Подняли настроение))) Яйца глистов только под микроскопом увидеть можно)
sertyfica Оракул (81936) 7 лет назад
дерьмо в рот тащить не надо и побольше водовки потреблять
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324758) 7 лет назад
бред не неси.. яйца глистов микроскопические
Di-man Оракул (75284) 7 лет назад
тыквенные семечки.
а минь Оракул (77305) 7 лет назад
ананас своей кислотой, сожжёт всех паразитов.
нужно не менее 300 грамм.
Ник Просветленный (22341) 7 лет назад
это не яйца глистов, это членники ленточного паразита.
Нужно спросить в аптеке-- сейчас полно хороших безвредных антигельминтных средств.
Подскажут.