ТПКС АПЛ-10. Кто для Вас является фаворитом сезона-2017/2018?
Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
До начала очередного сезона в АПЛ, и, соответственно, ТПКС АПЛ-10 осталась несколько дней, так что настало время провести перекличку.
Правила остаются неизменными. Участники распределены на Премьер-Лигу и Чемпионшип. По итогам сезона прогнозисты, занявшие в Премьер-Лиге три последних места, переводятся в Чемпионшип, откуда трое лучших поднимаются в ПЛ. Также повыситься в ранге смогут ещё пятеро человек. Для этого занявшему 4-ое место в Чемпионшипе надо будет набрать больше баллов, чем финишировавшему на 17-ом месте в ПЛ. Таким же способом будут сравнены результаты 5-го места с 16-ым, 6-го с 15-ым, 7-го с 14-ым и 8-го с 13-ым.
Система начисления баллов (счёт – разница – исход): 5-3-2. При равенстве баллов преимущество имеет угадавший наибольшее количество счетов. Далее, при равенстве показателей, по убыванию предпочтительности следуют количество угаданных разниц, а затем – исходов. После чего сравнивается количество туров, в которых участник занимал первое место, затем – второе, и, напоследок, третье. При фантастическом совпадении всех вышеуказанных показателей (а такого ещё ни разу в истории ТПКС АПЛ не было) изучается количество штрафных баллов за «прогулы»: один пропущенный матч – один балл.
Участники Премьер-Лиги:
Ернар Лео Максудов
Ястреб
Натали [Robot]
Черноморочка
Прохожий
Ассасин
Power Ed
Арти за Arsenal
Серёга ☆★SM★☆
Александр Маркин
Renat Mursalimov [LFC]
Борис
каталонец
Спортивный романтик
DruWhite
Alpari
Гаврик
Саня
Sasha
rihcehC
Участники Чемпионшипа:
д. Серёжа
Викуся
Абезя
grach-w
Как видите, во второй по силе лиге свободных мест пока что ещё много, поэтому Организатор готов рассмотреть заявку на участие от любого пользователя Ответов. Это можно сделать как в вопросе, так и в личном сообщении в Мир ТПКС АПЛ.
При положительном решении Вам будет отправлено ответное сообщение в Мир, а также предложение дружбы, которую придётся принять. Основная часть переписки будет вестись именно в Мире, поэтому свой Мир, если у Вас его ещё нет, придётся всё-таки создать.
Для тех, кто впервые сталкивается с ТПКС, предлагается обзорная экскурсия по восьми предыдущим сезонам (кроме самого первого): http://my.mail.ru/community/blog_tpks_apl/journal
1-ый тур АПЛ стартует в следующую пятницу. 11, 12 и 13 августа. В этих матчах встретятся:
Арсенал – Лестер Сити
Уотфорд – Ливерпуль
Челси – Бёрнли
Кристал Пэлас – Хаддерсфилд Таун
Эвертон – Стоук Сити
Саутгемптон – Суонси Сити
Вест Бромвич Альбион – Борнмут
Брайтон энд Хоув Альбион – Манчестер Сити
Ньюкасл Юнайтед – Тоттенхэм Хотспур
Манчестер Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед
Окончание приёма ставок – 11 августа в 21:45 по московскому времени.
Как обычно, прогнозы присылайте сообщениями в Мир ТПКС АПЛ.
Будьте внимательны! Все участники ПЛ, не успевшие сделать свой прогноз до окончания принятия ставок на первый тур, автоматически переводятся в Чемпионшип.
На этом вводная часть закончена. Поехали! Удачных прогнозов!
Я не участвую, но хочу пожелать всем участникам данного турнира прогнозов удачи на протяжении всего сезона Английской Премьер-лиги. АПЛ не только самая сильная футбольная лига в мире, но и самая сложная в том числе и для ставок, так что терпения вам и ещё раз удачи!!!
Никто не является. Балл
дичь какая-то