Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считается ли за измену секс с проституткой?

Сергей Сапронов Ученик (91), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 3 года назад
Такая же измена, как и все остальные.
И если мужчина по каким-то причинам не может или не хочет сексуальных отношений со своей женой, но и терять он её не готов, лучше обратиться к сексологу. Он реально поможет разобраться с такой проблемой...
Остальные ответы
monika Оракул (68125) 6 лет назад
Лёгкий флирт, ёпт!)
Андрей Меркулов Мудрец (12132) 6 лет назад
это все равно что массаж ))
Lexus Искусственный Интеллект (169216) 6 лет назад
эт как в брачном контракте прописано..
у кого и дрочка - измена))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Однозначно считается предательством по отношению к телу супруги
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102126) 6 лет назад
Нет конечно... Это как зашить на брюках дырку... Может и твоя девушка но несёшь ты в ателье - мастеру.
Maks Оракул (81232) 6 лет назад
Нет! Типа вздрочнуть но за деньги )))
Мудрец (17442) 6 лет назад
Это еще хуже чем просто с первой встречной (типо жена настолько не устраивает что готов даже деньги какой-то фуфуфу платить за это).
Исключение только разве очень длительная разлука, когда организму уже тупо надо (и то еще под вопросом)