Дорогие москвичи и гости столицы! Подскажите, где в Москве можно сделать качественно УЗИ малого таза...

Красотка Мари Ученик (230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леся Мастер (1183) 15 лет назад
ул. Опарина д. 4 Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии стоит 1200 руб там же можно сделать доплер . ( могу посоветовать доктора )
Остальные ответы
Алекс Задунайский Мыслитель (5492) 15 лет назад
При 31ГКБ. Платная клиника. Ул. Лобачевского 40
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Больница № 6 РЖД на Шоссейной ул., 43
Алиса Профи (541) 15 лет назад
Мари, сейчас почти при любой городской пол-ке есть и платные услуги, которые Вы можете сделать в день обращения и несоизмеримо дешевле, чем в различных медцентрах, и качество не хуже. К примеру, мне нужно было сделать развёрнутый снимок всех зубов (верхней и нижней челюстей), который стоит во всех этих центрах от 700руб. и дороже, а я сделала за 87 руб. тоже самое. Если Вас заинтересовала эта пол-ка, то пожалуйста адрес и тел.: Городская поликлиника №107 УЗ СВАО г. Москвы, ул. Декабристов, д. 24. Тел.: 907-63-81. Отдел платных услуг. Метро Отрадное, позвонив, узнайте по-подробнее, как к ним добраться, это рядом. Удачки!
Екатерина Ученик (230) 15 лет назад
Если вы живете в ЮЗАо - то Опарина - там лучшие спецы - профессура (Демидов, Стыгар и др) . - но очереди большие, времени можно потратить много.
Если удобнее в САО - 778-24-81 - узи без выходных и очередей