Встречали ли Вы в своей жизни людей, которых ничто не могло вывести из себя?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
У меня коллега такая была.. Ну просто человек с железными нервами.. Всегда спокойна, в одном настроении. Завидую таким людям, если честно)
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 6 лет назад
обычно с возрастом приходит..
:)
если не проходит
Остальные ответы
βήτα Просветленный (27983) 6 лет назад
Я такой, только внутри у меня буря чувств, которые против меня.
Это побочный эффект спокойствия.
Ежи Искусственный Интеллект (275255) 6 лет назад
Невозмутимых? Да встречал. Правда, они всё равно, время от времени, "выпускают пары".