Выигрышь или проигрыш ?

Лина Просветленный (48817), закрыт 15 лет назад
Сестренка с мужем и детьми жила вМоскве : снимали квартиру , вся ее зарплата уходила на оплату квартиры ( жили на мужнину ) Ежедневно на работу и с работы она тратила 4 часа на дорогу с тремя пересадками .Из - за кризиса ее уволили , всей семьей вернулись домой .В свою собственную двушку . Город на Оке , рядом сосновый бор . Нашла она работу 10ть минут пешком от дома , 2 через 2 дня .Теперь дышит чистым воздухом и дети тоже ...На семью у них теперь выходит 1000 руб в день ...Я думаю , что ее жизнь улучшилась ...А вы ?
Лучший ответ
Илюха 777 Гуру (2816) 15 лет назад
конешно улутшилась. работа рядом, свежий воздух. отлично-же
Остальные ответы
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Не нам об этом судить. Если ей нравиться и все устраивает, то это выиграш
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 15 лет назад
ваша фантазия как-то мало с жизнью связана.. .
Где это в маленьком городке на Оке такие зарплаты?
ЛинаПросветленный (48817) 15 лет назад
12ть тысяч у нее и 25000 ее муж здесь зарабатывает , он сварщик с личным клеймом . А город Алексин , 2 часа от Москвы ...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) пардон, пропустил "на семью". Вообще, состояние души на зависит от самой зарплаты. А вот от того, чтовсе кругомм получают больше тебя - еще как зависит!
джоанна Мудрец (10397) 15 лет назад
конечно, выигрышь. . не понимаю, зачем в Москву ломиться, когда у себя дома жить хорошо...
м@рi*Ka Мастер (1125) 15 лет назад
А она САМА-то как считает? На семью уходит 1000 в день, значит в месяц по 30000.А сколько уходит на оплату жилья? О_о получается, что зарплата у неё или не изменилась (конечно экономия-лишних затрат не стало на проезды) или стала больше. Значит ЖИЗНЬ улучшилась, КРУТО я тоже так хочу. А то у нас на Урале по статистике средняя зарплата 13-15 тысяч, а реально большинство получают 8-10000,а так же ещё больше по 3,5 тыс. (напр. повара, соц работники) . Хочу туда где сейчас живет ваша сестра.
барбосина Мастер (1466) 15 лет назад
на вкус и цвет... лиш бы их устраивало
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Правильно думаете, конечно, улучшилась. Живет в собственной квартире, в родном городе, работа есть, вся семья дышит чистым воздухом - замечательно. Все познается в сравнении.