Кто заказывал противоударные смартфоны с Алиэкспресс?

Парней НЕ добавляю!!! Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте)) не можем выбрать мужу хороший, но не очень дорогой, противоударный телефон. Поделитесь опытом пожалуйста?!))
Дополнен 7 лет назад
Бюджет в пределах 30000тг/6000руб
Голосование за лучший ответ
professor Farnsworth Мудрец (15577) 7 лет назад
Китайский мусор не покупаю.
Парней НЕ добавляю!!!Ученик (170) 7 лет назад
Я у вас не спрашиваю покупаете или нет) меня интересуют те, кто уже брал. Между прочим, на Али есть даже очень хороший товар!
professor Farnsworth Мудрец (15577) Я бы удивился, если бы не было, но Али был бы так популярен)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367162) 7 лет назад
Зачем такое брать? Громозкий и с урезанным функционалом. Пару - тройку падений такой смартфон может и выдержит, но не более.
Евгений Чрезмерно Мастер (1756) 7 лет назад
Gincu, хороший противоударный, берите не пожалеете
Парней НЕ добавляю!!!Ученик (170) 7 лет назад
Не находит такой тел
Игорь Иванов Просветленный (40402) 7 лет назад
Читайте отзывы на Али.
Парней НЕ добавляю!!!Ученик (170) 7 лет назад
Читаем, отзывы разные. На один телефон 50% положительных 50% отрицательных
Игорь Иванов Просветленный (40402) 50\50... Значит, это - телефон среднего качества. И с ним - как повезёт. В принципе, вполне работоспособный но сыроватый. Обратите внимание, что многие отзывы содержат не информацию о качестве продукта, а обсуждение продавца и медленную скорость доставки. Поэтому, при чтении отзывов, таблицы и схемы - пропускаем, а в пролетарскую суть - вникаем. Советую ещё, посмотреть обзоры телефонов с Али, на Ютубе.