Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете? (см. внутри)

Елена Профи (647), закрыт 15 лет назад
Подарить на День рождение в подарок парфюм хорошему знакомому - в этом нет ничего неприличного? Может быть это слишком личный подарок?
Лучший ответ
Анна Гарбузова Профи (766) 15 лет назад
Если знаешь какие именно духи нравятся, дари на радость другу!
Остальные ответы
Иринка Мыслитель (6063) 15 лет назад
скорее это не личный, а индивидуальный подарок, нужно точно знать что ему нравится!!!! можно очень сильно ошибится с выбором аромата
Источник: я