Инвалидность моему ребёнку была продлена с 1 июля 2017 года.

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 1 год назад
Вопрос за какие месяцы ему должны выплатить пенсию и пособие?
Как я правильно понимаю за июль в июле, т. к. инвалидность с 1-ого числа, а за август в августе?
Но, мы в июле ещё не получали, я так понимаю, что в августе мы получим за два месяца за июль и август?
Кто сталкивался с таким вопросом?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
С момента сдачи документации...то есть с 1 июля...
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 6 лет назад
вы решение комиссии отнесли в ПФ? Если да, то в августе за 2 месяца, если нет, то ПФ не в курсе, что пенсия вообще должна быть.
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Конечно, отнесли, у нас и печать стоит в книжке пенсионной маленькой, что пенсия продлена и справку розовую мы приносили и такую нам справку дали, что сын должен получать пенсию с 1 июля 2017 года.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) значит ждите разом пенсию за 2 месяца.
Егор ИвановОракул (89896) 6 лет назад
Если продлена пенсия ничего никуда нести не нужно, документ о продлении пришлют из мсэ сами
Men Просветленный (35944) 6 лет назад
да за все месяца в августе выплатят за которое не платили
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Да получите сразу, за несколько месяцев. Мне документы делали 3 месяца, потом все получила Каки ето деньги сразу какие то постепено в течении месяца
sUnset man Искусственный Интеллект (981244) 6 лет назад
заплатят ретроактивно не волнуйтесь
bor belkin Просветленный (22744) 6 лет назад
Оплатить должны с того числа, которое указано в справке
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 6 лет назад
Всё должны выплачивать вовремя, если инвалидность продлена!
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Обязательно всё получите сразу. Но если инвалидность уже была, то почему должен быть перерыв и задержка в оплате? В любом случае деньги Вы не потеряете.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Набегаетесь.
И наждётесь.
Задержка до
Трёх месяцев
Бывает.
Клара Копытова Ученик (110) 6 лет назад
бывало всякое! и задерживали. Но выплатили с момента подачи документов на переоформление
ALLA Мыслитель (7136) 6 лет назад
в собес и пенсионный фонд идите .
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
продлено с 1 июля 2017 года!!!
дело в том, что ведомости формируются.. как минимум за 2 недели до начала следующего месяца!!!
Так что.. возможно в августе, а возможно и в сентябре (сомневаюсь...)
так что.. потерпите..
Нет терпения? узнайте в пенсионном фонде..
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
зависит от перевода денег ПФ)) возможно, получите в августе сразу за 2месяца (июль, август), а, может, и в сентябре, сейчас лето, загруженность, люди в отпусках))) навестите Пенсионный Фонд и уточните у них)))