Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если твоя подруга беременна в городе не делают аборта без прописки ?

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
помогите совето плиз!!!
Голосование за лучший ответ
anastasia Мудрец (15905) 15 лет назад
сделай регстрацию.. мож по ней сделают
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
платный аборт обязательно сделают.... просто будет дороже, чем с пропиской... с врачами всегда можно договориться!!!
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
платных клиник до фига... вы чё в 18 веке что ли?
Михаил Платонов Мудрец (13814) 15 лет назад
Здравствуйте! В любом случае обязаны принять и поставить на учет. Скорее всего временную прописку могут потребовать, но
не факт. Однозначно есть платные консультации, как и аборты. Узнайте поподробнее в женской консультации. В нашей
чудной стране везде можно найти ходы при желании и оплате желаемого. Удачи!