Кто систематично закладывает золото в ломбард, расскажите какие правила у займа? Процент сразу, или после опр периода

НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11314), на голосовании 7 лет назад
Мне нужно 5 тыс на одну покупку, можно и отложить, но её могут увести, а з. плату получу через 3 недели.

И есть две неиспользуемые цепочки по 2,5 гр. Вот если я их заложу и верну займ через 3 нед, сколько я заплачу за его использование ( по тем правилам, по которым обычно берёте Вы)?

P.S. если Вы обычно не берёте займ за золотой залог, просьба пройти мимо не сообщая об этом.
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо, нашла, наконец, условия оплаты дня, не займа, а, всё же ссуды. Это % от суммы ссуды
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (323554) 7 лет назад
ты не получишь за них 5т, а остальное нужно узнать в ломбарде
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11314) 7 лет назад
Это верно, в самом дешёвом получу 7,5, а более дорогом 1,850 за 1g. Нашла-таки пару ломбардов с читабельным сайтом.

А на "ты" мы, вроде, не переходили, тем более учитывая пустоту и бесполезность Вашего ответа.