Мне нужно 5 тыс на одну покупку, можно и отложить, но её могут увести, а з. плату получу через 3 недели.
И есть две неиспользуемые цепочки по 2,5 гр. Вот если я их заложу и верну займ через 3 нед, сколько я заплачу за его использование ( по тем правилам, по которым обычно берёте Вы)?
P.S. если Вы обычно не берёте займ за золотой залог, просьба пройти мимо не сообщая об этом.
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо, нашла, наконец, условия оплаты дня, не займа, а, всё же ссуды. Это % от суммы ссуды