Хочу заказать с сайта ОЗУ, подскажите подойдет ли?

Xxx Xxx Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Хочу заказать с сайта, в нашем городе нету ОЗУ.

Вот что я хочу заказать - gmy. su/:pkLk ( 8 GB 1600 MHz For AMD )

Вот характеристики моего ПК : ФОТО снизу

И еще вопрос, смогут ли вместе работать 2 ОЗУ на моём ПК?
Лучший ответ
бЮЯЪ оСОЙХМ Мудрец (10373) 6 лет назад
Здравствуйте.
Нет.
С процессорами Socket FM2 работать не будет.
Китайская память ddr3 "For AMD" работает только на процессорах Socket AM3.
Подробнее написал в комментарии к одному из ответов.
===============================================
Ответ продавца
Дорогой, не могли бы вы сказать мне ваш модель материнской платы?
Для AMD (1) платформа AMD посвященный памяти, не совместим с A55, A75, A85, FM1, FM2 материнская плата серии. (если ваша материнская плата A55, A75, A85, FM1, FM2 серии, вы можете купить xGB Для Intel) Socket AM3 материнская плата определяется и Socket AM3 + CPU socket может быть совместим (что соответствует DDR3 материнская плата чипсет MCP61 AMD 690 770 780 785 790 880 890).
==============================================
Для информации:
Оперативная память "Только для AMD"
http://megagertz.ru/poleznaya-informaciya/operativnaya-pamyat-tolko-dlya-amd
https://www.overclockers.ru/lab/65403/antikrizisnye-mery-ddr3-amd-only-ili-pamyat-tolko-dlya-amd-socket-am3-am3.html
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=27:11902
Xxx XxxУченик (98) 6 лет назад
спасибо за помощь
Остальные ответы
F0nK Мыслитель (5852) 6 лет назад
достань старую оперативу да посмотри какой ддр у нее
Xxx XxxУченик (98) 6 лет назад
На картинках же написано DDR3
F0nK Мыслитель (5852) да мне лень их смотреть, если покупаешь ддр3 значит подойдет
ADRENALINE Профи (886) 6 лет назад
Вытащи планку, перепиши всё что написанно, вбей в яндекс маркет что переписал, или просто в яндекс с словами купить онлайн. И выбирай магазин. Либо покупай hunix 12800 ddr3 4ggb. Тпйминги таи теже помойму, у меня такая же, но лучше кингстон то же ddr3 12800 1600 mhz, приставка dimm, это для пк. Приставка so dimm для ноутбука
Corpse Bride Мыслитель (7574) 6 лет назад
Бери с такой же частотой, таймингами и напряжением
For AMD конечно смущает, но у тебя же амуда, так что должно работать.
Xxx XxxУченик (98) 6 лет назад
т. е если куплю то работать будет?
Corpse Bride Мыслитель (7574) должно, но бывают и исключения
сеня слонов Знаток (331) 6 лет назад
Самое главное тайминг и частота! Если у вас будут стоять 2 планки разной частоты с разными таймингами, то работать они не будут!
У вас стоит как я понял по скринам DDR3 4Gb 1800mhz(!),а хотите купить с 1600mhz с 8Gb памяти, могу с уверенностью сказать, что работать в дуал режиме они будут вряд ли.
Идеальный вариант брать 2 одинаковые планки одной фирмы.
Xxx XxxУченик (98) 6 лет назад
т. е если куплю то работать будет? но вместе работать не будут
сеня слонов Знаток (331) Совершенно верно. Может видео внесет ясности) https://youtu.be/gvfwz2x0ZRM